Домой Общество Как поднять командный дух – с помощью брендированной одежды

Как поднять командный дух – с помощью брендированной одежды

928
0

Что же такое командный дух? Командный дух — это своеобразная атмосфера понимания и согласия между всеми членами коллектива, которые заняты одной и той же деятельность.

В дружественном коллективе работа идет намного легче, чем в атмосфере непонимания и личной выгоды. При хороших взаимоотношениях с коллегами вы будете чувствовать себя лучше, тем более будете знать, что ваши силы идут на общее благо.

Причин плохой атмосферы в коллективе много, например политика компании агрессивная, руководители ведут себя по-хамски с персоналом, состав команды не подходит вам, отсутствие положительного настроя.

Сплотить команду вам поможет брендированная одежда.

Компания «Сила Цвета» https://silacveta.ru/ предлагает пошив одежды на собственном производстве с нанесением фирменной символики (печать и вышивка).

Изготавливаем: футболки, толстовки, свитшоты, бейсболки, поло, промо-сумки, ветровки и так далее. Возможен индивидуальный пошив. Производственная мощность — до 8.000 изделий в сутки. Огромный выбор тканей и фасонов, так же есть возможность отшить одежду с учетом индивидуальных требований (оверсайз, слимфит и так далее).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как запустить дизельный генератор в холодную погоду

За счет одежды обеспечивается не только командный дух, но и узнаваемость компании. Каждый сотрудник является рекламным щитом, самым надежным и привлекательным.

Как нужно выбирать униформу:

  • Выберите цвета компании, по которым и будет создаваться брендовая вещь.
  • Учитывайте то, на чем специализируется ваш бизнес.
  • Удобство. Нельзя заказывать униформу, которая будет стеснять сотрудника или мешать ему качественно исполнять свои обязанности.
  • Брендинг.

Вы подчеркнете индивидуальность вашей компании, заказав у нас униформу для своих сотрудников, поднимите их командный дух и очень хорошо вложитесь в рекламу. Есть несколько способов создания униформы: машинная, шелкография, тремотрансфер, сублимация, флексопечать. Но тем способом, что известна компания, это вышивка. Это самый надежный способ нанесения рабочего логотипа, чтобы в вашей компании всегда было комфортно работать каждому.

Также у нас есть бесплатная доставка по Москве, которая сделает ваш заказ более удобным и быстрым.