Домой Вдохновляющее Как развить в себе женственность и пробудить женскую силу?

Как развить в себе женственность и пробудить женскую силу?

365
0

По статистике, каждый второй брак распадается в течение трех первых лет совместной жизни молодоженов. Для того, чтобы выявить точные причины такой печальной статистики, специалисты проводят различные исследования разных сторон жизни современного общества и отдельной семьи, как отдельной его ячейки. При этом, буквально все эксперты отмечают, что в отношениях между супругами важнейшая роль отводится именно женщине. Главным орудием прекрасной половины человечества является глубокомысленность, мудрость, способность сглаживать острые углы и умение балансировать на грани. Поэтому развитие женственности должно стоять во главе угла в жизни любой девушки, женщины. 

Поскольку именно женщина вынашивает в себе новую жизнь, то с юных лет девушка должна учиться беречь свою женскую энергию, рационально ее использовать во благо семьи. Полезную информацию об этом можно прочесть на сайте специалистов, можно этот веб-ресурс занести в закладки и периодически возвращаться к нему по мере необходимости. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Худи от Космомерч: стильный мерч с логотипом Роскосмос

Что интересного говорят об этом психологи

Когда-то давно женская и мужская энергия находились в балансе. Но далее на Земле наступили «темные времена», в результате чего этот баланс был нарушен. Женщину поработили, осквернили, стали эксплуатировать. В результате таких событий сакральная сила женщины обратилась в тайну. Аналогично рабыне, женщина стала просить о том, чтобы ей дали порцию любви, нежности, заботы.

Четыре этапа пробуждения женской силы

Для того, чтобы пробудить и развить в себе силу, заложенную природой, женщине необходимо пройти четыре «этапа пробуждения». Это:

  • Страдалица (инфантильная женственность);
  • Волшебница (подростковая женственность);
  • Правительница (зрелая женственность);
  • Провидица (осознанная женщина).

Подробно о каждом этапе развития женственности можно прочесть на сайте специалистов, или самостоятельно изучить, записавшись на онлайн вебинар, который записали опытные психологи и сексологи на видео. Разделение всего материала на отдельные этапы и курсы проведено условно, для того, чтобы облегчить процесс изучения материала. 

Успешно пройдя все этапы изучения материала, каждая женщина должна осознать, какое это счастье – родиться женщиной.