Домой Интересное Как выбрать ручной штабелер для склада?

Как выбрать ручной штабелер для склада?

416
0

На любом складе или погрузочной площадке предстоит выполнить много тяжелой работы. Хотя мы можем гордиться тем, сколько мы можем нести, когда дело доходит до перемещения поддонов весом до тонны, самое время использовать подъемное оборудование.

Если вам интересно, «какой инструмент лучше всего подходит для перемещения тяжелых поддонов?» тогда вы находитесь в правильном месте. В магазине подъемного оборудования мы здесь https://advanta-kazan.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/gidravlicheskie-shtabelery/ruchnoj-shtabeler-sdf-1030.html, чтобы направлять и информировать вас, чтобы вы могли быть полностью уверены в оборудовании, которое используете на работе.

Гидравлические и лебедочные штабелеры для поддонов или штабелеукладчики могут быть именно тем, что вам нужно, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки в вашей отрасли. В этой статье объясняется, что это такое, для чего они нужны и как они могут стать жизненно важной частью вашего арсенала на рабочем месте.

ЧТО ТАКОЕ ШТАБЕЛЕРЫ?

  • Ручные штабелеры для поддонов — это инструмент, используемый для подъема и подъема тяжелых грузов. Как правило, они могут перевозить грузы до 5 тонн, что значительно упрощает транспортировку более крупных предметов и тяжело сложенных друг на друга поддонов. Сделанные либо с гидравлическими насосами, либо с лебедками, они также позволяют поднимать эти тяжелые предметы, как правило, до 2850 мм (выше по запросу). Некоторые штабелеры даже предназначены для использования вместе с лестницами для погрузки и разгрузки на более высокие складские единицы и с них.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ирландский танец от юной танцовщицы

Часто штабелеукладчики оснащаются гладкими управляемыми колесами, что позволяет относительно легко перевозить крупногабаритные предметы по рабочему месту. Эти колеса иногда имеют прочные тормоза, обеспечивающие полную безопасность, когда вы останавливаетесь, чтобы загрузить или разгрузить штабелер.

Кроме того, есть мини-штабелеры, которые обычно перевозят грузы до 150 кг. Они могут быть очень удобны в рабочих условиях, требующих большого промышленного подъема веса в грузовики и обратно, а также домашних подъемных работ, таких как переезд.

https://lifeposi.ru/kriterii-vybora-derevyannyh-okon-27822/