Домой Вдохновляющее Консультация астролога: что может рассказать?

Консультация астролога: что может рассказать?

528
0

Вероятно, каждый человек, рано или поздно, начинает задумываться над тем, что случайности – не случайны. М каждый этап жизни сопряжен с чем-то значимым, уже ранее когда-то случившимся. Если бы в школе преподавали астрологию, начиная с начальной школы, то выпускники, вероятно, могли бы безошибочно выбирать профессию, спутника жизни, город для проживания и многие другие вопросы.

В эпоху Водолея астрология вызвала огромный интерес пользовательской аудитории. В частности, консультация астролога онлайн https://jataka.expert/konsultatsii/ уже помогла многим читателям разобраться в той или иной жизненной ситуации, и принять важное решение в своей жизни с целью улучшения ее качества.

Академия «Джатака» приглашает новых и действующих последователей на онлай6н встречи, в процессе которых можно ознакомиться со знаниями в области ведической астрологии от лидеров Джйотиш в русскоязычном пространстве. Санджай Ратх, выдающийся последователь традиционной Шри Ачьютвананды является проводником ценных знаний, вместе с астрологами, основателями Академии Джатака Иваном Кабановым и Дмитрием Бутузовым. Ознакомиться с их выступлениями можно дистанционно, перейдя на сайт jataka.expert в любое удобное время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Романтическое видео и нежная музыка Раймонда Паулса – «Двое»

Академия Джатака в цифрах

Около 9 лет академия развивается, в настоящее время в ней обучаются более 7300 успешных последователей – учеников, проживающих в разных странах мира. Преподаватели уже провели более 4 тысяч вебинаров и консультаций, в рамках которых ученики получили ценные знания и продолжают изучать основы Ведической астрологии, осваивать глубокие процессы, происходящие в судьбах людей. И основной вопрос, который актуален практически для каждого человека. Живущего на Земле – можно ли повлиять на судьбу, чтобы события не приносили горя и страданий, а человек жил счастливо. Ведь именно для этого рождаются люди, чтобы раскрыть свой талант, применить его в жизни, и жить счастливой, полноценной жизнью. Но не все это умеют. Для этого и работает Академия астрологии Джатака.