Домой Путешествия Крымский отдых с отелем Симеиза Лиго Морская

Крымский отдых с отелем Симеиза Лиго Морская

969
0

Симеиз – маленький горный поселок недалеко от Ялты. Это идеальное место для спокойного, размеренного отдыха. В Симеизе вас ждут горы, чистое море, комфортное сочетание влажности и высоких температур воздуха. А еще тут много памятников архитектуры, роскошных старинных вил. В принципе, район подходит для отдыха круглый год, но чаще сюда приезжают летом. Говорят, что в Симеизе просто воздух лечебный, а что говорить о солнечных, водных процедурах, достаточном количестве сна и возможности отвлечься от привычных забот. Отель Симеиза Лиго Морская предоставит все условия для отдыха. Доступны услуги предварительного бронирования.

Кому понравится в Симеизе?

Всем, кто ценит спокойный, уединенный отдых без шумных тусовок и ночных огней. Развлечения в Симеизе есть, но перечень не такой широкий, как в более крупных городах ЮБК. Понравится здесь семьям с детьми, парам, компаниям друзей, людям в возрасте.

Климат мягкий и комфортный. Он подходит людям с патологиями дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем. Востребованы методы лечения травами и водой. А еще в Симеизе просто очень красиво. Городок буквально утопает в зелени, площадь парковых зон значительная, здесь можно встретить уникальные посадки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФАС планирует законодательно снизить цены на отели во время масштабных мероприятий

Пляжи – и дикие, и городские, так что будет, из чего выбрать. Сам город расположен на горе, поэтому к морю нужно немного спуститься. В Симеизе много кафе, ресторанов, которые подают в том числе блюда крымско-татарской кухни.

Ищете проверенный вариант размещения?

В таком случае обратите внимание на отель Лиго Морская. Он находится в романтичном, уютном, просто красивом уголке ЮБК. Отель расположен в роскошном старинном пансионе начала 20 века, имеет 3 звезды..

Преимущества отеля:

  • Близость к морю – всего 10 метров, и вы на красивом, ухоженном пляже.
  • Демократичные цены – они прозрачные и адекватные.
  • Номера разных категорий – для отдыхающих с любыми запросами и возможностями.
  • Все условия для оздоровления – море, солнце, целебный воздух, прекрасная природа.
  • Развитая инфраструктура – у отеля есть парковка, пара кафе, детская площадка и зона барбекю.

У комплекса есть собственный климатопавильон у моря – он обеспечивает отдыхающим максимально комфортные условия для отдыха, выздоровления по доступной цене. Кстати, отель Лиго Морская считается одним из лучших для семейного размещения в Крыму. Можете посмотреть фото территорий, моря, номеров и сделать бронь на нужные даты.