Домой Общество Новинка этого лета — Сериал Локи 2021

Новинка этого лета — Сериал Локи 2021

697
0

КиновселеннаяМарвел  выпустила множество фильмов о супергероях, которые воедино составляют непобедимую команду Мстителей. По всему миру большое количество людей с нетерпением ждали выпуска новых частей кинокартин с любимыми героями.

У Мстителей были, как враги, так и друзья, однако одним из самых непостоянных персонажей киновселеннойМарвел является Локи. Это приемный сын Бога Одина и некровный брат громовержца Тора. Именно Локи показывал с себя с различных сторон на протяжении всей франшизы. Являясь Богом хитрости и обмана, Локи умело справлялся со многими испытаниями, приготовленными судьбой.

Сравнительно недавно вышел заключительный фильм о Мстителях, при просмотре которого можно с уверенностью сказать, что это финал всей многолетней истории. Здесь достойно погибли практически все главные герои, а те, кто остался в живых, начали жить собственной жизнью вдали от супергеройских заданий.

Стоит отметить, что зрителю была показана и смерть хитреца Локи, которая, по-видимому, стала очередной уловкой персонажа.

Как же порой хочется отвлечься от насущных проблем и переместиться в вымышленный мир супергероев, почувствовав себя частью этого большого целого. После конца франшизы Мстителей зрители должны были свыкнуться с окончанием данной истории о супергероях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Миссия невыполнима: Крым вряд ли сможет достичь коллективного антиковидного иммунитета до конца года

Но каково было изумление фанатов, когда они узнали о том, что через определенное время будет выпущен сериал о том самом Боге хитрости – Локи сериал. Этот персонаж поражает зрителей своей харизмой, и, несмотря на то, что он зачастую считается злодеем, фанаты его любят точно так же, как и героев, несущих добро.

Локи сериал — это небольшое продолжение всем полюбившейся истории о Мстителях. Именно здесь будет показано то, что хитрец не просто выжил и переместился в космос, но он еще и захватил и перенес в прошлое очень важный артефакт, за которым охотились великие умы планеты Земля, а также персонажи, живущие на других планетах в космической вселенной.

Окажется ли перемещение во времени Локи полезным, сможет ли он предотвратить многие смерти, или же все пойдет на перекос? Как он воспользуется заветным тессерактом и какие будут последствия, — все это можно узнать из сериала Локи, просмотр которого доступен на сайте https://zetflix.online.