Домой Вдохновляющее Новинки украшений ручной работы от известного дизайнера Ирины Коршун

Новинки украшений ручной работы от известного дизайнера Ирины Коршун

534
0

Человек с давних времён привык ухаживать за собой и следить за внешним видом. Ещё в эпоху древности, когда люди жили в пещерах, человечество придумывало различные варианты, как благоукрасить себя. Это могли быть самые различные шкуры животных, которые помимо поддержания тепла и защиты природных условий, приносили и эстетическую пользу человеку. Со временем человек придумывал что-то новое и многое понимал. Так, со временем, люди стали ценить драгоценные металлы и камни, которые впоследствии также начали использоваться в качестве украшений.

На протяжении долгого времени непрерывно развивалось ювелирное мастерство, а также продолжает развиваться и сейчас. На данный момент очень много существует ювелирных магазинов, в которых продаются изыски из драгоценных материалов, которые обходятся в очень крупные суммы денег. В некоторых магазинах вы можете встретить УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ, КОЛЬЕ ИЗ АГАТА, КОЛЬЦА С НАТРУЛЬНЫМИ КАМНЯМИ из уникальной коллекции от известного дизайнера Ирины Коршун.

Каковы особенности ювелирных украшений?

Как и любые украшения, ювелирные создаются с той целью, чтобы человек мог привнести особую изюминку в свой внешний вид и выглядеть наиболее привлекательно. Выделяют следующие виды ювелирных украшений:

  •  кольца;
  •  серьги;
  •  ожерелье;
  •  пирсинг и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Максим Фадеев исполнил песню «Танцы на стеклах»

Особенность ювелирных украшений в том, что они невероятно красивы и привлекательны, а также они позволяют человеку подчеркнуть его статус, а уж тем более если выполнены они с драгоценными камнями. Таким образом, чем дороже камень или материал ювелирного украшения, тем круче это смотрится.

На цену ювелирных украшений во многом зависит его размер, вес, а также технология производства и дизайнерская уникальность. Бывает, что даже из дешёвых ювелирных материалов можно выполнить уникальный заказ, который будет стоить в 3, а то и в 5 раз дороже обычного изделия. 

Перед тем как покупать ювелирное изделие, максимально убедитесь в том, что перед вами точно не подделка, проверяйте пробу украшения, а также обращайте внимание на цены и на уникальность товара, всё должно быть реально сопоставимо.