Домой Жизнь Орган по сертификации «ПромМаш Тест»: что это, принцип работы

Орган по сертификации «ПромМаш Тест»: что это, принцип работы

212
0

Сертификация продукции проводится в соответствии с утвержденными правилами и нормами. В законодательстве определено, что отраслевые стандарты выпускаются для определения качества соответствующей продукции, подлежащей реализации и использованию в разных отраслях народного хозяйства. Поэтому орган по сертификации наделен специальной разрешительной документацией и полномочиями, подтверждающими право сертифицировать продукцию соответствующего сектора экономики. В частности, одним из таких сертифицирующих центров является испытательный центр «Проммаш тест».

Услуги компании

Данная компания проводит уникальные испытания, позволяющие безошибочно определить качество испытуемой продукции. Услуги представлены на современных стендах от ведущих мировых производителей. В арсенале компании имеется более трехсот единиц испытательного оборудования и технических средств. Специалисты охватывают широкую область аккредитации в соответствии с регламентом.

Многофункциональный испытательный центр «Проммаш тест» предлагает услуги по сертификации продукции с целью установления соответствия ее качества установленному эталону. Данная сертифицирующая компания аккредитована Федеральной службой по аккредитации и включена в Единый реестр органов по сертификации  и испытательных лабораторий таможенного Союза (ТС).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Корпоративные курсы английского

Тестирование продукции проводится с надлежащим составлением протокола испытаний, в результате которых проводится проверка качества продукции. Кроме того, в процессе сертификации специалисты выполняют работу, представляющую собой научную и исследовательскую ценность. В настоящее время в сертифицирующем центре проводится испытания объектов машиностроения, а также запасных частей для автомобилей, товаров народного потребления и средств индивидуальной защиты, спортивных объектов и т.п.

В данной организации профессионалы проводят испытания продукции на соответствие требованиям 32, и более техническим регламентам. Более подробную информацию о данном сертифицирующем центре можно узнать у специалистов, позвонив по номеру телефона, указанному на главной странице сайта.