Домой Жизнь Сдать золото в скупку: как это сделать? Преимущества обращения

Сдать золото в скупку: как это сделать? Преимущества обращения

226
0

Для того, чтобы получить деньги немедленно, можно воспользоваться предложением компании «Аурум» в Москве и сдать золото на выгодных условиях. Компания имеет свой официальный сайт, на котором представлена подробная информация о том, какие изделия принимаются в скупку, и на каких условиях. Сдать золото в скупку сможет любое совершеннолетнее лицо, с паспортом. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании, указать вид изделия и вес золота, а также свои контакты для связи. Менеджер перезвонит в ближайшее время и проведет беседу о том, по какой цене может быть выкуплено то или иное изделие.

Какие изделия принимают в скупку?

Для того чтобы получить наличные в момент сдачи, надо иметь изделие из золота соответствующей пробы. Обычно золото сдать мужчины и женщины зрелого возраста, если купленные кольца, серьги и прочие украшения не соответствуют по размеру, по форме, модели или прочим параметрам. Известно, что на ювелирные украшения тоже существует мода, и большинство пользователей не желают носить изделия, которые морально устарели. Соответственно. Такие изделия лучше сдать в скупку, и на вырученные деньги приобрести те новинки, которые будут достойны внимания самой требовательной персоны. Кроме морально устаревших изделий можно сдать лом изделий из драгоценных металлов, а еще старые зубные коронки, которые годами лежат в шкатулке, никому не нужные.

Какие изделия принимают в скупку?

Изделия из золота имеются практически в каждом доме. Поэтому прежде, чем занимать деньги под зверские проценты в мирокфинансовых организациях, лучше сначала подумать о том, какие изделия можно сдать в скупку и получить расчет сразу же. При этом никакие проценты «капать» не будут, вырученная сумма полностью принадлежит продавцу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уникальные диссертации на заказ: заказать надежное написание диссертации онлайн

в скупку можно сдать разные изделия, включая:

  • Часы, браслеты, подвески;
  • Серьги висячие, клипсы, пусеты, со вставками и без вставок;
  • Кулоны, подвески, медальоны, бусы, цепочки, колье;
  • Броши, запанки, монеты, заколки для волос и т.п.

Кроме изделий промышленного производства в скупку принимаются и изделия ручной работы. Главное – чтобы они были выполнены из золота, а вид, вес, форма не имеет особого значения.

На официальном сайте имеется вся необходимая информация о компании «Аурум», включая:

  • Адрес компании;
  • Перечень изделий, принимаемых в скупку;
  • Пробы золота (обратите внимание, их несколько);
  • Контактные номера телефонов менеджеров;
  • Форма обратной связи;
  • Встроенный калькулятор.

При желании, можно заполнить онлайн форму и получить примерный расчет, какую сумму можно выручить за то или иное изделие. Для этого надо сфотографировать изделий и дать краткое описание, включая вес, пробу.

Для того, чтобы сдать золото в скупку не обязательно сразу появиться с золотом. Можно на дом вызвать оценщика для того, чтобы он дать объективную оценку стоимости изделия. Тогда продавец сможет точно определиться с целесообразностью сдачи золота в скупку.

Отдельно следует отметить, что в Москве среди всех закупочных компаний специалисты «Аурум» предлагают самую высокую цену. Это видно из отзывов, которые пользователи оставили на официальном сайте заведения.

Компания работает на основании регистрационных документов и лицензии. Поэтому, обращаясь в «Аурум», можно не сомневаться в том, что специалисты работают законно, с соблюдением всех действующих норм, правил и стандартов. Более подробную информацию об это можно получить, обратившись к менеджеру по номеру телефона, указанному на сайте.