Домой Авто От чего зависит стоимость технического обслуживания Škoda

От чего зависит стоимость технического обслуживания Škoda

782
0

Для того чтобы восстановить рабочие функции и состояние транспортного средства, владельцы техники обращаются в сервисные центры. Но среди множества деталей и запасных частей непросто найти нужные детали для комплектации машины данной модели и марки. Поэтому владельцы автомобилей SKODA могут обращаться в центр технического обслуживания автомобилей данной марки. Специалисты центра работают только с указанными автомобилями, а потому четко отработали все рабочие операции и подобрали нужное оборудование. Уполномоченный официальный сервис Skoda производит:

  • Диагностику;
  • Техническое обслуживание;
  • Капитальный и текущий ремонт автомобилей SKODA на собственной площадке.

Сервисный центр «Рольф магистральный» обслуживает автомобили марки SKODA в столице с обеспечением клиентов стабильными и продолжительными гарантиями. К диагностике и ремонту принимаются модели: «Октавия», «Карок», «Рапид», «Кодиак» и «СуперБ» и другие модели.

Стоимость диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей указаны на официальном ресурсе сервисного центра «Рольф магистральный». Для автомобилей, обслуживаемых в послегарантийный период и эксплуатируемых 2 – 3 года, предлагаются лояльные цены.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Great Wall раскрыл салон новейшего внедорожника Tank 2021

Следует отметить, что в своей работе мастера сервисного цеха руководствуются регламентом производителя. Для ремонта техники используются оригинальные (заводские) запасные части, поэтому автомобили после ремонта полностью соответствуют требуемым нормам и стандартам безопасности и высокого качества.

Регулярное техническое обслуживание автомобилей

В составе работ, входящих в техническое обслуживание машин, входят:

  • Профессиональная диагностика систем автомобиля;
  • Осмотр и проверка работы тормозных колодок;
  • Проверка работы ходовой части и прочих узлов и элементов.

Поставщик услуг гарантирует своевременное выполнение работ по договору, в соответствии с действующими правилами производства диагностики и ремонта. Обращаясь к специалистам сервисного центра «Рольф магистральный» можно быть уверенным в безупречной диагностике и качественном ремонте техники.