Домой Вдохновляющее С чем носить зеленое пальто: подбираем одежду

С чем носить зеленое пальто: подбираем одежду

321
0

На рынке предложены различные вариации женских пальто, отличающиеся дизайнерским оформлением, материалом производства, пошивом, фасонами и дополнительными аксессуарами. Шикарный ассортимент разнообразия стилей и форм дает возможность подобрать вариант для любой фигуры, возраста и вкусовых предпочтений. Длинные пальто женское способно подчеркнуть талию, идеально подходит для ношения с юбкой. Всем требованиям и стандартам отвечают стеганые модели на синтепоне, характеризующиеся практичностью и легкостью.

Фасон в пол – идеальное дополнение к любому возрасту

Удлиненные модели верхней одежды отличаются утонченностью и безоговорочной элегантностью внешнего вида. Особой популярность пользуются модели в виде платья. Представляет собой изделие широкий летящий подол и облегающий верх. Сглаженная или контрастная вставка, пояс, широкий двойной шов используются для подчеркивания линии талии.

Для пошива демисезонных вариантов верхней одежды дизайнеры и именитые модельеры используют различные виды легких тканей:

  • жаккард,
  • джерси,
  • деним,
  • кашемир,
  • флис и пр.

Приталенным, прямым и трапециевидным может быть силуэт классического пальто. Классическим представителем удлиненных моделей является пальто, выполненное в стиле милитари. Шинель – двубортная удлиненная одежда, оснащенная стоячими лацканами. Такие варианты идеально подходят для ношения с высокими ботфортами и кожаными сапогами с узкими брюками, но можно и с синими джинсами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие товары помогут жить вкусно при диабете?

Зеленое пальто: с чем носить эту оригинальную вещь

В этом году дизайнеры сделали ставку на зеленый цвет и его оттенки. Сюда входят салатовый, изумрудный, травяная зелень, оливковый и темно-болотный. В последних коллекциях все чаще встречается одежда именно этого тона. Но чтобы образ смотрелся правильно, стоит грамотно подойти к выбору аксессуаров, сумки, шапки и даже обуви.

Отлично сочетается зеленое женское пальто в стиле оверсайз с серо-зеленой, черно-белой и коричневой гаммой. Любые салатовые оттенки подходят блондинкам.

С пальто идеально сочетаются классические черные брюки или зауженные джинсы. Зеленый цвет помогает избавиться девушкам от меланхоличного настроения, почувствовав себя оригинальной, яркой и неординарной. Для дам в возрасте предназначены благородные и глубокие тона. Чем темнее цвет, там он лучше скроет все недостатки фигуры. Не рекомендуется оформлять пальто громоздкими и лишними элементами и аксессуарами.