Домой Таланты Школа актуальных профессий: преимущества и условия обращения

Школа актуальных профессий: преимущества и условия обращения

416
0

Для тех, кто мечтает найти интересную, хорошо оплачиваемую работу, или работает по найму и планирует подняться по карьерной лестнице, но не может это сделать по причине отсутствия знаний, свои курсы предлагает онлайн-школа «Техникум». Подробная информация обо всех курсах, преподавателях и перспективах трудоустройства публикуется на официальном сайте https://tehnikum.school/.

Менеджеры проекта ответят на все интересующие вопросы, порекомендуют наиболее подходящий курс, и еще помогут уговорить руководителей, если наемные сотрудники мечтают пройти обучение в этой школе, но не имеют для этого средств.

Для того чтобы сделать первый шаг к переговорам с таким скептически настроенным руководителем, предлагается заполнить онлайн форму, опубликованную на сайте «Техникума», и отправить ее профессионалам. Уж они-то точно уговорят! Хотя, судя по презентации, их методы кардинально отличаются от «инфоцыганского» гипнотического воздействия.

Мы все учились понемногу

Еще в IXX веке великий поэт устами своего героя Евгения Онегина повествовал о важности получения знаний. Следуя этой почетной миссии, сотрудники «Техникума» предлагают не перегружаться напрасными мечтами о миллиардах и пройти курсы по следующим востребованным профессиям:

  • SMM: для новичков (продвижение бренда в социальных сетях);
  • FRONTEND (создание оболочки любого типа);
  • MOBILORGRAPHY (создание фото для телефона, семейного архива и т.п.);
  • TARGET FULL COURSE (специалист таргетированной рекламы);
  • PYTHON для начинающих (программирование на популярном языке, с нуля);
  • Графический дизайн (воплощение оригинальных идей в красивый визуал);
  • Веб-дизайнер (проектирование сайтов, мобильных приложений, логотипы брендов);
  • SMM-специалист (популярные способы продвижения брендов в сети).
  • Таргет EXPRESS COURSE (таргетированная реклама).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитая песня «I Will Always Love You». Невероятно трогательное исполнение!

Для специалистов предлагается прокачать свои навыки и получить новые знания, ведь IT-индустрия не стоит на месте. Слушателям курсов предлагается пройти мастер-классы, прослушать полезные лекции и найти точку опоры для ответственного старта.