Домой Вдохновляющее Школа космоэнергетики: что это, какие особенности?

Школа космоэнергетики: что это, какие особенности?

701
0

Для нормального состояния человеку важно следить не только за своим физическим состоянием. Здесь также очень важно духовная составляющая. Оно достигается различными методиками и способами. Так, сегодня среди многих людей большой популярностью пользуется такое понятие, как космоэнергетика.

Что такое космоэнергетика?

Космоэнергетикой называют духовную практику, которая позволяет открывать и настраивать каналы, являющиеся связующим звеном между Вселенной и человеком. Каждый из нас является частью бесконечного организма, потока энергии жизни, которая создала все в мире и в том числе человека. Если же настроить свои энергетические потоки так, чтобы они были в унисон со Вселенной, то жизнь человека может серьезно измениться.

Изменения, которые могут быть при настройке своих энергетических потоков:

  • Избавление от различных физических и душевных заболеваний.
  • Исполнение своих желаний.
  • Развитие магических способностей.
  • Раскрытие индивидуальных талантов и различных творческих способностей.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стиль Pin Up: история его происхождения и интересные факты

Как можно научиться космоэнергетике?

Сегодня обучение данному понятию доступно только в специализированных компаниях и организациях. Сейчас существует много школ космоэнергетики. Так, одной из них является школа космоэнергетики Татьяны Ки «СОSМОКI». Данная школа проводит обучение в области космоэнергетики и прочих направлениях. Здесь доступно много программ обучения.

Наиболее популярные программы школы «СОSМОКI»:

  • Базовые техники;
  • Исцеление души и тела.

В данной школе проводят обучение по космоэнергетики только квалифицированные специалисты. Все они имеют серьезный опыт работы в сфере данного духовного направления. Обучение в данной школе позволит каждому ученику постичь новое для себя. Также, обучаясь в данной школе космоэнергетики можно избавиться от многих физических и духовных недугов. На сайте этой школы можно более подробно узнать о ее курсах. Цены здесь невысокие. Зачастую тут даются скидки.

https://lifeposi.ru/timur-turlov-konsultaczii-vystupleniya-29608/