Домой Жизнь Ступени из декинга: виды, преимущества, особенности

Ступени из декинга: виды, преимущества, особенности

412
0

В общем случае пролет балок не должен превышать 35 см при креплении террасного пола из ДПК, для каждой доски требуется не менее 3 балок. Пролет лаг определяется толщиной доски. Например, должны принять во внимание толщину стены, толщину доски при креплении полого настила, так как это будет напрямую влиять на пролет балки подробнее на этом сайте.

Примечание:

  1. Пролет балки должен быть короче в особых условиях и при перегрузке.
  2. Резьбовой винт из нержавеющей стали является первым вариантом установки; Длина винта регулируется толщиной доски. Обычно глубина шурупа, закрепленного в балке, составляет 20 мм в качестве расчета длины шурупа, не затягивайте шуруп слишком туго.
  3. Зажим и винт поставляются вместе с настилом для клиентов, это легко и лучше для установки при использовании нашего зажима и винта для установки. Зажим заставит 2 доски сохранить пространство, не сжимайте зажим, чтобы уменьшить пространство.

Этапы монтажа композитного настила WPC

  1. Просверлите отверстия в бетонном основании, вставьте распорные винты в отверстия, не открывая их, как показано на рисунке ниже:
  2. Пространство между интерфейсом балки и головкой стены необходимо, балка должна располагаться крест-накрест, чтобы избежать сопряжения балки на одной линии.
  3. Используйте винт из нержавеющей стали для фиксации балки, убедившись, что головка винта должна быть ниже поверхности балки, без явных вогнутых выпуклостей.
  4. Используйте винт, чтобы закрепить первую и последнюю террасную доску wpc, или используйте винт, чтобы закрепить сбоку; или используйте обрезную доску с зажимом для фиксации. Пожалуйста, выберите в соответствии с вашими фактическими требованиями.
  5. Пожалуйста, просверлите отверстия перед тем, как закрепить винт, диаметр предварительного сверления не должен превышать 3/4 диаметра винта.
  6. После фиксации первой доски используйте зажим для установки по очереди.
  7. Пожалуйста, используйте линейку, чтобы рассчитать ширину последней доски для резервирования места для правильной резки.
  8. Пожалуйста, поместите доски, разрезанные по очереди, нажмите зажим с последней доски и вторую доску с последней, зажим хорошо вставлен и, пожалуйста, не фиксируйте напрямую.
  9. Просверлите и используйте винт, чтобы зафиксировать последнюю доску, обратите внимание на пространство между доской настила и боковой доской.
  10. После фиксации последней доски используйте винт, чтобы зафиксировать подготовленный зажим.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Мама» – Трогательная песня и видео, которое взбудоражит Вашу душу!