Домой Вдохновляющее Тренды: женские блузы весна-лето 2021

Тренды: женские блузы весна-лето 2021

827
0

Блузки всегда в моде. Модницы всегда выбирают их, чтобы дополнить образ чем-то легким и будоражащим сознание. Их часто выбирают, чтобы подчеркнуть женственность образа. Они могут подчеркнуть индивидуальность и фигуру.

Каждый сезон дизайнеры не устают предлагать огромный выбор разных моделей и фасонов. Хотя, кажется, будто все новое – это просто забытое старое. Блузы могут быть совершенно разных моделей, как и случаи, когда их стоит надеть.

Чтобы быть в тренде, стоит посмотреть на сайте http://weartime.ru/products?category=woman_blouses какие модные тенденции нас ожидают в этом сезоне.

Так какие же модные фасоны можно выбрать в этом году:

  • Блузка с пышными рукавами
  • Блузы с оборками
  • Стильные белые блузки
  • Блузы в цветочек
  • Классика любых времен
  • Кружевные блузки
  • Укороченный рукав
  • Модные цвета блузок

Пышные рукава – это один из самых модных фасонов этого сезона. А рюши, оборки и воланы могут придать вашему стилю нежность и женственность. Блузки же можно носить не только в офис. Об этом напоминают дизайнеры брендов Alexis Mabille, Christian Dior и Michael Kors.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Музыка объединяет. «Разговор» двух незнакомых музыкантов с помощью фортепиано

Но любая весна не может обойтись без цветов! Цветочный принт популярен в любой сезон. Классика — это шелковые блузки. Также, кружева добавят изысканности и утонченности, а само оно уже выглядит роскошно, поэтому фасоны кружевных блуз такие лаконичные.

При укороченном рукаве чем теплее на улице, тем короче рукава у блуз. Но в новом сезоне рукава будут укорачиваться, а их объем – увеличиваться!

Musthave любого модного гардероба на весну и лето – белая блуза. Она в гардеробе должна быть обязательно! Не остаются без внимания блузки бежевых, черных и темно-зеленых цветов.

Если вы хотите выделяться среди серой толпы, то в магазине «Weartime» вы сможете найти любые фасоны самых актуальных блузок. Больше двадцати брендов одежды, огромный выбор от топов-блузок до классических. Хотите что-то летнее, яркое и открытое? Что-то более спокойное и свободное? Тогда вам точно в «Weartime»!