Домой Вдохновляющее Аэротруба: развлечение для тех, кто любит экстрим

Аэротруба: развлечение для тех, кто любит экстрим

253
0

Для многих пользователей аэротруба стала одним из способов прокачки энергии, поскольку в экстремальных условиях прокачиваются все энергетические системы организма. Более того, полеты в аэротрубе доставляют немало удовольствия, экстрима, радости и бодрости. Полет осуществляется под присмотром опытных наставников, поэтому полностью безопасен. Подробнее об этом можно почитать на сайте поставщика, перейдя по ссылке https://aerotruba-spb.ru/ в любое удобное время. 

Кто может принимать участи в полетах? Дети в возрасте от 4-х лет могут воспользоваться услугами специалистов аэроклуба и запасаться на удобное время вместе с родителями, позвонив по номеру телефона, указанному на официальном сайте компании. Если вести речь о взрослых, то здесь действуют ограничения по возрасту  — до 125 кг. 

Безопасность полета в аэротрубе обеспечивается за счет специалистов, которые постоянно держат на контроле оборудование и состояние человека – участника аукциона. Участники полета должны явиться в аэроклуб за час до старта, чтобы ознакомиться с оборудованием, прослушать инструкцию оператора и инструктора, чтобы полет в аэротрубе был безопасным и увлекательным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Давайте потанцуем... Красивейший, очень чувственный эпизод из фильма!

Из чего складывается цена полета в аэротрубе?

На стоимость услуги влияют составные элементы, которые оплачиваются клиентами:

  • Услуга (полет в трубе);
  • Аренда комбинезона, шлема, очков и беруш.

Участники аукциона, которым уже довелось побывать в этом превосходном состоянии, отметили, что участвовать в аукционе несложно. В летной зоне аэротрубы должен находиться только один человек, совместное командное посещение летной зоны запрещено. 

Высота аэротрубы составляет 9 метров. Потоки воздуха внутри трубы включаются плавно, и выключаются, соответственно, мягко и плавно. Поэтому тело человека не рывком поднимается или опускается в трубе, а мягко набирает и, соответственно, снижает высоту. Если вдруг по техническим причинам, воздушный поток резко прекратится, то человек мягко опустится на сетку, и не получит никаких травм.

Более подробную информацию о полете а аэротрубе можно узнать на сайте компании, предоставляющей услуги полета в аэротрубе. Специалисты компании помогут записаться на аукцион в удобное для посетителя, время.

https://lifeposi.ru/preimushhestva-i-osobennosti-pamyatnikov-iz-granita-31557/