Домой Вдохновляющее Чем отличаются еженедельники MOLESKINE?

Чем отличаются еженедельники MOLESKINE?

908
0

Бренд MOLESKINE прославился производством широкой линейки канцелярских принадлежностей. Широкую известность приобрели ставшие культовыми еженедельники данной компании. Востребованность товаров отличает высокое качество производимой продукции. В каталог MOLESKINE можно найти все: от шариковой ручки, механического карандаша до дорожных сумок, рюкзаков и различных аксессуаров для путешествий.

Еженедельник является своего рода и визитной карточкой своего хозяина. Поэтому образ записной книжки подчеркивает значимость владельца, его статус и серьезность намерений.

Для фанатов записных книжек и еженедельников иметь такой образец является еще и делом вкуса. Говорят, что таком блокноте делал свои зарисовки великий творец Ван Гог. Есть еще и легенда о том, что знаменитого Стива Джобса вдохновил на создание Apple как раз классический блокнот Moleskine. Еженедельники MOLESKINE отличает от других блокнотов свои характерные черты:

— резинка, которая не позволяет истрепаться блокноту;

— шнурок- закладка;

— блокнот датирован;

— отличительным знаком является наличие кармашка на заднем форзаце;

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Проникновенные звуки пан-флейты и потрясающие пейзажи!

— качество обложки, переплета и самой бумаги на самом высоком уровне;

— компактность размера, блокнот по своему формату легко может пометиться в карман.

Прочность обложки надежно защищает блокнот, твердый переплет не дает растрепаться, а резинка всегда защитит блокнот от случайного раскрытия и посторонних глаз. В кармашек можно всегда положить квитанции и чеки, а также записочки. Нельзя не отметить качество и надежность кошельков. Кошельки MOLESKINE это уникальный, практичный и стильный образец кошелька, выполненный из натуральной качественной кожи.

Все вещи от MOLESKINE являются образцом хорошего качества. Ведь итальянцы расчетливы и делают ставку не только на историю, но и на мельчайшие детали, которые делают продукцию максимально удобной в использовании.

Любые аксессуары от данного бренда-  это вещи, которые несомненно будут побуждать к учебе, творчеству, путешествиям и повышению социального статуса. Они по праву производят впечатление и представляют владельца как ценителя стандартов качества.