Домой Жизнь Обручальные кольца из белого золота

Обручальные кольца из белого золота

87
0

Обручальные кольца – неотъемлемая часть свадебного торжества. Традиционно они символизируют любовь и верность супругов. В православной традиции кольца надевают на безымянный палец правой руки. Момент, когда молодожены обмениваются кольцами, является кульминационным во всей свадебной церемонии. Фотография, на которой жених и невеста надевают друг другу кольца – неотъемлемый элемент любого свадебного альбома. Причем обязателен не только общий панорамный снимок, но и кадр крупным планом – конечно, это должно быть красиво!

Обручальные кольца из золота являются самым популярным выбором для молодоженов. Золотые кольца символизируют богатство, роскошь и вечную любовь. Они обычно изготавливаются из золота и могут быть не только гладкими, но украшенными камнями или гравировкой.

Золотые кольца не обязательно должны быть сделаны из желтого золота, существуют и другие варианты. Красное золото – это сплав золота с медью, имеет теплый оранжевый оттенок и подходит для осенних и зимних образов.   Розовое золото с мягким розовым оттенком – сплав золота с медью и цинком – идеален для весенних и летних образов.

Но есть решение более интересное, универсальное для любого времени года – это обручальные кольца из белого золота. Благородный серебристо-белый цвет прекрасно смотрится вне зависимости от сезона. Сплав золота с серебром, палладием или никелем выглядит очень изысканно, прекрасно сочетается с подвенечным платьем и брачным костюмом какого угодно цвета.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мангалы: виды с описанием, параметры выбора и установки — полное руководство

Известно, что не все любят украшения из золота – кому-то кажется, что оно смотрится слишком ярко и броско. Как раз на этот случай идеально подойдут обручальные кольца из белого золота, которое смотрится очень гармонично, причем как на смуглой коже, так и на более светлой. Обручальные кольца из белого золота могут быть украшены бриллиантами или другими драгоценными камнями, что делает образ более элегантным.

Уход за обручальными кольцами из белого золота

Обручальные кольца из белого золота очень практичны, потому что обладают повышенной прочностью и подходят для ежедневного ношения. Чтобы обручальные кольца из белого золота сохраняли свой блеск, за ними следует правильно ухаживать. Периодически кольца следует протирать мягкой тканью, чтобы удалить загрязнения. Также можно использовать специальные средства для чистки ювелирных изделий.