Домой Жизнь Выбор золотого кольца: дело непростое

Выбор золотого кольца: дело непростое

174
0

Каждый человек неповторим, со своей формой пальцев и кистей. При выборе кольца, это следует помнить, кроме того, учитывать возраст женщины. Для тонких пальцев юной девушки подойдут аккуратные кольца, причем его может украшать небольшой драгоценный камень. Такое колечко подчеркнет изящность и тонкость кисти. Купить золотые кольца можно на официальном сайте магазина.

С возрастом женщины могут позволить себе носить более крупные кольца. Драгоценный камень при этом должен быть средних размеров, что придаст его обладательнице статуса и солидности. Женщинам в возрасте желательно избегать слишком тонких колец.

Если у женщины крупная кисть, нужно выбирать широкие кольца, которые зрительно удлинят руку. Камень в таких кольцах должен быть только круглой формы. Женщинам с пухлыми пальцами и короткой кистью визуально поможет удлинить кисть кольцо с угловатым или вертикальным дизайном, причем камень нужно выбирать овальной или круглой формы. Обладательницам узкой кисти с длинными пальцами невероятно повезло, т.к. им подходят любые кольца.

Однако, каждая женщина должна знать меру и не одевать больше трех колец одновременно, помня при этом, что кольца должны сочетаться между собой. Не рекомендуется одевать несколько колец на один палец, если это не комплект колечек. Например, два дополняющих друг друга кольца, что не смотрятся по отдельности или несколько очень тонких колец. Не желательно одевать сразу пару колец с большими камнями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда необходимо проверять уровень холестерина?

Золотое кольцо должно «обнимать» палец, не сдавливать его, но и не быть чересчур свободным. Если колечко очень понравилось, но нет вашего размера, не стоит расстраиваться, кольцо можно расширить или сузить примерно на два размера. В ювелирной мастерской мастер быстро придаст кольцу нужный размер.

В последнее время стало популярным покупать золотое кольцо с драгоценным камнем, который соответствует знаку зодиака. Получается некий талисман. Однако, следует с осторожностью относиться к этому вопросу, поскольку один и тот же камень может приносить как удачу, так и неудачу. Поэтому перед тем, как покупать ювелирное украшение с драгоценным камнем, желательно заранее поинтересоваться, какой камень подходит вашему знаку зодиака.

И, что немаловажно, покупать золотые украшения необходимо исключительно в специализированных магазинах. Это будет гарантией того, что вы приобретаете качественное золотое украшение той пробы, которая указана на изделии.